Парковские каникулы: для детей в Биробиджане подготовлена ежедневная развлекательная программа

11:00 | 6 января, 2019
6 января, РИА Биробиджан.

По аниматорам муниципального Парка культуры и отдыха в Биробиджане можно сверять часы: ровно в 14.00 над территорией ПКО в дни новогодних каникул звучит объявление с просьбой собраться возле сцены. И со всех горок тут же сбегается детвора, сообщает корр. РИА Биробиджан.

Ведущий Владимир Штраух многих ребят уже знает в лицо. Говорит, что за прошедшие три дня успели познакомиться. И обещает не повторяться, чтобы было интересно.

— Сегодня у нас будут новые конкурсы, но сначала давайте разогреемся, — предлагает аниматор.

И все принимаются чертить на снегу круг, в котором сразу же становится тесно от борьбы без рук. Победит тот, кому станет просторно. Призовой фонд, который ежедневно насчитывает почти сотню бутылок с напитками, начинает уменьшаться. А вот и обещанная новация, навеянная, очевидно, прошлогодним Чемпионатом мира по футболу. Дети разделяются на команды, влезают в веревочный круг и вот таким сплоченным коллективом должны первыми привести мяч в указанную точку. Кто-то спотыкается, падает, его дружно принимаются поднимать. Сборной России было, наверное, легче.

Еще один конкурс – почти семейный. Старшие сестры и братья при помощи младших должны как можно быстрее преодолеть дистанцию.  При этом младших приходится увлекать за собой «на горбушке». И тоже веселье.

Так будет продолжаться все новогодние каникулы. Приходите в парк. Там еще много чего интересного, включая каток с прокатом коньков, катание на лошадях, пони и олене.

#ЕАО #Биробиджан #новости #RIABIR #конкурсы #ПКиО #развлечения

Фото: РИА Биробиджан

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *