Партнёром забега «Биробиджанская сотка» выступила компания «ASICS»

12:30 | 20 февраля, 2020
20 февраля, РИА Биробиджан.

14 марта в Биробиджане стартует открытый кубок по бегу «Биробиджанская сотка» (возрастное ограничение 12+). Участникам забега предлагается выбрать дистанцию: 15, 21, или 42 км. Самые амбициозные и выносливые могут пробежать главную дистанцию – 100 км. Массовое мероприятие имеет официальный статус, и по результатам забегов будут присваиваться спортивные разряды. Подать заявку на участие можно на сайте организатора соревнований, сообщает корр. РИА Биробиджан.

Партнёром забега выступает компания «ASICS», являющаяся одним из мировых лидеров в области экипировки для бега, борьбы и волейбола. Компания предлагает огромный выбор беговой обуви для любого сезона, стиля бега, вида дистанции и типа стопы, а также большой выбор одежды для бега и повседневной жизни по новейшим японским технологиям.

Специалисты компании с огромным удовольствием помогут спортсменам экипироваться грамотно, чтобы было удобно, красиво, практично и технологично. Всем участникам забега предлагается максимальная скидка -25%.

 

 

Компания «ASICS» имеет розничные магазины в Хабаровске (ул. Шеронова, 92 ТЦ ДОМ БЫТА отдел 528 и ул. Суворова 25А ФЦ Наутилус 1 этаж) и во Владивостоке (ул. Светланская, 29  ТЦ Центральный, 4 этаж отдел 612), а также интернет-магазин с быстрой доставкой по всему миру www.vaf-sport.ru.

Ознакомиться с продукцией компании можно на странице в соцсети Instagram @vaf.sport.

СПРАВКА.

ASICS — это марка, которую выбирают спортсмены и олимпийские чемпионы, это японские технологии и разработки, это заводы по всему миру с японским оборудованием, это передовые технологии, комфорт, ортопедия и стиль.

#riabir #риабир #новости #ЕАО #Биробиджан #спорт #бег #БиробиджанскаяСотка

 

 

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *