Паспорт-тюльпан: Всероссийская акция «8 марта – в каждый дом» прошла в ЕАО

17:00 | 8 марта, 2019
8 марта, РИА Биробиджан.

Тюльпаны вместе с паспортами, водительскими правами и автомобильными номерами получали в канун Международного женского дня жительницы Еврейской автономной области. Всероссийскую акцию «8 марта – в каждый дом» провели сотрудники полиции, оказывающие госуслуги, сообщает РИА Биробиджан со ссылкой на сайт УМВД РФ по ЕАО.

«Накануне Международного женского дня сотрудники полиции, оказывающие государственные услуги, вручали прекрасной половине человечества не только документы, но и дарили цветы, улыбки и хорошее настроение.

Букеты цветов приготовили сотрудники Госавтоинспекции автономии для новоиспеченных женщин-водителей, вручая им водительские удостоверения и номера на авто. Сотрудники поздравили посетительниц регистрационно-экзаменационного подразделения и организовали торжественные вручения водительских удостоверений женщинам, успешно сдавшим экзамены на право управления автомобилем.

В Управлении по вопросам миграции УМВД России по ЕАО женщин также ждал сюрприз. Дамы, пришедшие за получением паспорта, были приятно удивлены, когда вместе с документом удостоверяющем личность, офицеры вручали им поздравительные открытки и желали отличных праздничных дней.

Мероприятие было организовано в рамках Всероссийской акции «8 Марта – в каждый дом». Букеты тюльпанов и доброжелательная улыбка стражей правопорядка подняла настроение девушкам на целый день», — говорится в сообщении.

#riabir #новости #ЕАО #Биробиджан #праздник #8Марта #акция

Фото: сайт УМВД РФ по ЕАО

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *