«Паспорт за час» смогут получить жители ЕАО 31 августа на площади ГДК

21:30 | 27 августа, 2019
27 августа, РИА Биробиджан.

31 августа с 12.00 до 15.00 для жителей автономии на площади городского Дворца Культуры будет работать интернет приемная по оказанию госуслуг. Управление по вопросам миграции УМВД России по Еврейской автономной области совместно с Отделом по вопросам миграции МОМВД России «Биробиджанский» проводит акцию «День подразделений по вопросам миграции – нам 300 лет» (ВОЗРАСТНОЕ ОГРАНИЧЕНИЕ 12+), сообщили корр. РИА Биробиджан в пресс-службе УМВД России по ЕАО.

Приглашаем всех желающих принять участие в акции, где вы сможете не только подать документы на получение (замену) паспорта, но и получить оформленный паспорт «Паспорт за час».

Желающие могут получить информацию: «Государственные услуги в сфере миграции — это быстро, удобно, доступно»

Через Единый портал государственных и муниципальных услуг в электронном виде Вы можете подать заявление на:

— выдачу и замену паспорта гражданина РФ;

— оформление и выдачу заграничного паспорта сроком действия 5 лет;

-оформление и выдачу заграничного паспорта, содержащего электронный носитель информации (10 — летний срок действия);

— регистрационный учет и снятие с регистрационного учета граждан Российской Федерации по месту жительства и месту пребывания.

Получить услуги в сфере миграции через Портал gosuslugi.ru -это не только быстро и удобно, но еще и выгодно. Пользователи Портала Госуслуг при оплате государственной пошлины
за предоставление государственной услуги в сфере миграции получают скидку в размере 30%, оплата госпошлины осуществляется непосредственно на Портале.

Преимущество подачи документов через Единый портал: подача заявления без ожидания в очереди в любое время и с любой точки доступной сети Интернет; приоритетный порядок приема для заявителя, время сокращения срока оформления документов; информирование на каждом этапе работы по заявлению.

Для того, чтобы воспользоваться услугами Портала gosuslugi.ru необходимо пройти регистрацию на данном сайте и создать личный кабинет заявителя. Для этого необходимы паспорт гражданина Российской Федерации, СНИЛС, адрес электронной почты и номер сотового телефона.

При необходимости Вас зарегистрируют на портале gosuslugi.ru, или подтвердят имеющуюся учетную запись, окажут помощь в подаче документов.

#ЕАО #Биробиджан #новости #RIABIR #паспорт #получение #процедура #ГДК

Фото: РИА Биробиджан

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *