Паспорта граждан РФ вручили участникам госпрограммы по переселению соотечественников в Биробиджане

16:30 | 10 июня, 2022
10 июня, РИА Биробиджан.

В преддверии празднования Дня России в Управлении по вопросам миграции УМВД России по Еврейской автономной области состоялось торжественное вручение паспортов гражданина Российской Федерации участникам Государственной программы переселения, сообщили корр. РИА Биробиджан в пресс-службе УМВД России по ЕАО.

Соотечественники из Украины и Таджикистана приняли решение стать участниками Государственной программы переселения в Российскую Федерацию, жить и работать в России. Недавно они приняли присягу, получили гражданство Российской Федерации, а сегодня им вручают главный документ, удостоверяющий личность — паспорт гражданина Российской Федерации.

Начальник Управления по вопросам миграции подполковник полиции Кузнецова Мария Юрьевна поздравила присутствующих с этим важным событием и выразила уверенность, что они будут достойными гражданами своей страны.

Мария Юрьевна отметила, что это большая честь и большая ответственность. Получение документа, удостоверяющего личность, дает широкие права, но вместе с ними накладывает и немалые обязанности. И долг каждого — достойно нести по жизни звание гражданина России, чтить и уважать законы и традиции нашего государства.

Желаем вам своим трудом, учебой и делами укреплять авторитет и доброе имя нашего города, Еврейской автономной области и могучей многомиллионной России, в целом!

Фото: УВМ УМВД России по ЕАО.

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *