Пассажирка такси пострадала в ДТП в Биробиджане

9:29 | 23 марта, 2017
23 марта, РИА Биробиджан.

За минувшие сутки на территории Еврейской автономной области зарегистрировано шесть дорожно-транспортных происшествий, в одном из которых пострадал один человек. Всего в среду сутки сотрудниками дорожно-патрульной службы выявлено 71 нарушение правил дорожного движения, сообщили РИА Биробиджан в государственной инспекции безопасности дорожного движения УМВД России по ЕАО.

Так, в 09 часов 50 минут в районе дома № 26 по улице Шолом-Алейхема в г. Биробиджане 40-летний водитель, управляя автомобилем «Рено Логан», не учел безопасный боковой интервал и совершил наезд на стоящий автомобиль «Ниссан Блюберд», который остановился для пропуска встречных автомобилей и совершения маневра поворот налево в дворовую территорию. В результате ДТП пассажир автомобиля «Рено Логан», 40-летняя женщина, получила телесные повреждения.

22 марта также три водителя привлечено к административной ответственности за нарушение правил перевозки детей и еще 14 — за неиспользование ремней безопасности. Отстранено от управления транспортными средствами девять граждан, не имеющих прав на управление, задержано 3 «нетрезвых» водителя, из них один водитель задержан по ст. 264. 1 УК РФ (за повторное управление транспортным средством в состоянии алкогольного опьянения), выявлено два нарушения пешеходами.

sobyitie

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *