Павел Ворожбит и Людмила Копенкина поздравили ветеранов «BESTVIDEO»

11:13 | 17 августа, 2016
17 августа, РИА Биробиджан.

Председатель городской Думы Павел Ворожбит и заместитель председателя Думы Людмила Копенкина поздравили с 25-летием телестудии ветеранов теперь уже бывшего МУП «Студия вещания «Бествидео». Основные поздравления были адресованы, конечно, первому бессменному на протяжении 18-ти лет директору городского телевидения Надежде Богаченко, которая в течение двух созывов, третьего и четвертого, была еще и депутатом представительного органа местного самоуправления Биробиджана.

— Трудно переоценить ту роль, которую сыграло муниципальное телевидение в период создания и становления городской Думы, — отметил Павел Ворожбит. – Ваша студия стала трибуной для депутатов, еженедельно в эфир выходили передачи на самые актуальные темы развития местного самоуправления в Биробиджане.

Людмила Копенкина напомнила о социальных проектах городской телестудии.

— Телезрители старшего  поколения до сих вспоминают ваши душевные передачи с поздравлениями именинников, вам удавалось в условиях крайне ограниченного финансирования и несовершенной материально-технической базы осуществлять адресное вещание для детей, вести спортивные трансляции с футбольных матчей. Уверена, что городское телевидение вписало свою яркую и самобытную страницу в историю областных средств массовой информации, — сказала Людмила Владимировна.

Надежда Богаченко, которая сейчас работает заместителем главного редактора газеты «МИГ», поблагодарила Павла Ворожбита и Людмилу Копенкину за внимание к журналистам и средствам массовой информации.

— — Так получилось, что сегодня в «МИГе» работают почти все, кто ранее прошел школу «Бествидео», — отметила Надежда Павловна. – Это и оператор Святослав Иващенко, и главный бухгалтер Ирина Хон, и главный редактор Владимир Иващенко. Теперь мы все вместе стараемся также глубоко и всесторонне, как это было когда-то на студии телевидения, освещать деятельность муниципалитета. Большое спасибо за поддержку СМИ!

Главный редактор Владимир Иващенко, главный бухгалтер Ирина Хон, Павел Ворожбит, директор Надежда Богаченко, Людмила Копенкина Павел Ворожбит, Надежда Богаченко и Людмила Копенкина (1) Павел Ворожбит, Надежда Богаченко и Людмила Копенкина Поздравление легендарной телестудии (1) Поздравление легендарной телестудии

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *