Павильон ЕАО на ВЭФ-2021 посетил полпред президента в ДФО Юрий Трутнев

17:30 | 17 августа, 2021
17 августа, РИА Биробиджан.

Юрий Трутнев ознакомился с возведением павильонов каждого региона ДФО и общей концепцией каждого из них. «Улица Дальнего Востока» будет открыта в рамках Восточного экономического форума. Он пройдёт во Владивостоке со 2 по 4 сентября 2021 года, сообщили корр. РИА Биробиджан в управлении по информационной политике ЕАО.

Полномочный представитель Президента РФ в ДФО Юрий Трутнев посетил каждый из строящихся павильонов, узнал о концепции площадок и их наполнении. На тех объектах, где есть отставание от графика, полпред поручил ускорить работы. 25 августа возведение и оборудование павильонов на острове Русском должно быть завершено.

Юрий Трутнев посетил и павильон Еврейской автономной области. Сейчас ведутся активные работы по его возведению, отставания от графика нет. О наполнении и концепции павильона рассказали вице-губернатор ЕАО – первый заместитель председателя правительства области Дмитрий Братыненко и заместитель председателя правительства ЕАО Галина Соколова. Основой для наполнения павильона станут реализуемые на территории региона национальные проекты, его инвестиционный потенциал Основным элементом павильона станет радуга, которая представлена на флаге области и символизирует стремление вверх, рост и развитие.

Фото: управление по информационной политике ЕАО.

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *