Павильон ЕАО открылся на Восточном экономическом форуме во Владивостоке

17:12 | 1 сентября, 2016
1 сентября, РИА Биробиджан.

Сегодня во Владивостоке тоже шел дождь, но только до тех пор, пока в рамках культурной программы Восточного экономического форума не открылся павильон Еврейской автономной области. Он очень красив и самобытен. Случайно ли совпало его презентация с прекращением осадков или нет, каждый вправе решать сам. Но то, что выступление биробиджанских скрипачей и артистов привлекло внимание участников форума, заметили все, в том числе и вице-губернатор области Алексей Куренков.

— Непогода отступает, когда выступает Биробиджан, — примерно так он с улыбкой охарактеризовал ситуацию в беседе с корреспондентами РИА «Биробиджан».

На форуме сейчас работает корпункт нашего агентства. Корреспонденты передают, что атмосфера на «Улице Дальнего Востока»  (так называется общая презентационная площадка регионов) царит очень креативная, все павильоны интересны, но главное, что на фоне других ЕАО с ее радугой, лапой тигра и другими задумками выделяется в лучшую сторону. Нравится также зрителям еврейское искусство, представленное в концертной программе.

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *