Педагоги из села в ЕАО признаны победителями всенародного марафона «Вспомним всех поименно»

19:00 | 21 ноября, 2020
21 ноября, РИА Биробиджан.

Трое учителей основной общеобразовательной школы, расположенной в с. Желтый Яр Биробиджанского района Еврейской автономной области, стали победителями народного марафона, посвященного 75-летию Победы в Великой Отечественной войне. Акцию организовали мэрия Москвы и международный фонд, сообщает РИА Биробиджан со ссылкой на сайт муниципалитета.

«С 16 марта по 29 апреля 2020 года в социальных сетях проходил народный марафон «Вспомним всех поименно», посвященный 75-летию Победы в Великой Отечественной войне. Его организаторами являлись городской Департамент национальной политики и межрегиональных связей города Москвы и некоммерческий фонд «Международные интеграционные технологии».

Принять участие в нем могли все желающие. Для этого на своей странице в социальных сетях «Фейсбук», «Инстаграм» или «В контакте» нужно было разместить фотографию времен Великой Отечественной войны из семейного альбома и рассказать историю, связанную с запечатленными на ней людьми или событием. При этом важно было, чтобы аккаунт был открытым, а публикацию сопровождали такие хештеги, как #вспомнимвсехпоименно, #многонациональнаяпобеда и #марафонпобеды75.
По условиям марафона авторы пяти публикаций, которым удастся набрать больше всего лайков, получают памятный диплом участника марафона из рук Героев России на торжественном мероприятии. Награждение победителей проходило в Торгово-промышленной палате в городе Москве.

Тремя из пяти победителей стали педагоги основной общеобразовательной школы села Желтый Яр Биробиджанского района:

— учитель русского языка и литературы Марина Степановна Климова;

— учитель физической культуры Людмила Анатольевна Скубрий;

— учитель математики, физики, информатики Анна Анатольевна Плешкевич», — говорится в сообщении.

#ЕАО #Биробиджан #новости #риабир #riabir #риабиробиджан

Фото: сайт администрации Биробиджанского района ЕАО

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *