Педагоги ушли в поход и… вернулись с наградами

17:26 | 26 сентября, 2016
26 сентября, РИА Биробиджан.

24-25 сентября 2016 года в устье Августовского ключа прошел традиционный туристский слет работников образования, который в этом году собрал 8 команд. Это сборные педагогов п.Биракан и п.Кульдур, школа-интернат п.Бира, Колледж культуры и искусств, МБОУ СОШ №8, МОКУ(К)Ш №12, МКОУ «СОШ с.Лазарево», ОГОБУ «Детский дом №2», ИПКПР.

Программа слета была достаточно разнообразной. Это и спортивные виды, в которые входили дистанция «Пешеходная-группа», и старт по спортивному ориентированию, а также конкурсная программа, включавшая в себя представление команд и конкурс поваров.

Самым любимым видом этих соревнований традиционно стал конкурс поваров. Жюри отметило очень высокий уровень команд в этом конкурсе. Посовещавшись, было принято решение наградить все команды-участницы в разных номинациях. Гран-при этого конкурса вручен команде Детского дома №2.

В общекомандном зачете на первое место вышла команда «Экстрим», МКОУ «СОШ с.Лазарево», второе место у педагогов из школы-интерната п.Бира, третье место – команда областного колледжа культуры и искусств.

Все остальные участники получили грамоты ОГАУДО ДЮЦ «Солнечный» за активное участие.

http://komobr-eao.ru/news/oblastnoj-turisticheskij-slet-pedagogov.html

Фото с сайта ИПКПР ЕАО

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *