Пенсионерка и собака погибли на тротуаре в результате ДТП двух машин в Хабаровске

21:00 | 11 июня, 2020
11 июня, РИА Биробиджан.

Вчера в 20:10 в Хабаровске, в районе дома №51 на улице Тургенева, произошло ДТП, в результате которого погибла пожилая женщина. Водители, допустившие столкновение, оказались трезвы, сообщает корр. РИА Биробиджан со ссылкой на сайт АиФ в Хабаровске.

«Водитель Nissan Bluebird, двигаясь по Уссурийскому бульвару в сторону улицы Шевченко, на нерегулируемом перекрёстке не уступил дорогу Subaru Impreza и допустил столкновение. Из-за силы удара «Субару» отбросило на тротуар, и автомобиль наехал на пожилую женщину 1944 года рождения. От полученных травм она скончалась до приезда медиков», — сообщила старший инспектор отделения пропаганды УГИБДД УМВД России по Хабаровскому краю Ольга Голубева.

Она отметила, что оба водителя были трезвы в момент ДТП. Оба имеют стаж вождения более 8 лет. Также водителю Subaru Impreza потребовалась помощь медиков, он отправлен на амбулаторное лечение. Водитель Nissan Bluebird не пострадал.

По словам очевидцев ДТП, Subaru Impreza ещё задела на тротуаре собаку. Животное погибло.

Сейчас ведётся выяснение всех обстоятельств ДТП, материалы переданы в Следственное управление СК РФ по Хабаровскому краю и ЕАО.

#ЕАО #Биробиджан #новости #риабир #riabir #риабиробиджан

Фото: АиФ в Хабаровске.

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *