Пенсионерку из ЕАО насмерть сбили в центре Хабаровска

10:02 | 29 ноября, 2016
29 ноября, РИА Биробиджан.

Виновником аварии стал 20-летний молодой человек, который не раз получал штрафы за превышение скорости.

Накануне вечером около главного корпуса Педагогического института 20-летний водитель «Тойоты Марк-2» спровоцировал ДТП, в котором погибла женщина-пешеход. Иномарка столкнулась с другим автомобилем, а затем сбила пенсионерку, сообщает портал «Губерния». 58-летняя женщина – приезжая из Еврейской автономной области – скончалась в машине скорой помощи.

Выявить, кто из участников ДТП виновен в трагедии, помогла запись видеорегистратора. На ней видно, как водитель «Тойоты Аксио» приступает к повороту с улицы Карла Маркса на Дикопольцева. В этот момент «Марк-2», ехавший по Карла Маркса на красный свет, столкнулся с «Аксио», после чего сбил пешехода, врезался в столб и пролетел еще несколько десятков метров.

За рулем «Марка» оказался студент, который получил права около года назад. Машина оформлена на другого человека, и за ней тянется целый шлейф штрафов за превышение скорости. Водитель был трезв.

Нарушитель уже стал фигурантом уголовного дела. Как сообщили в УМВД, молодой человек воспользовался правом не свидетельствовать против себя.

http://www.gubernia.com/mesto-proisshestviya/proisshestviya/v-pyatnitsu-vecherom-okolo-pedinstituta-v-avtokatastrofe-pogib-peshekhod/

Пенсионерку из ЕАО насмерть сбили в Хабаровске (1) Пенсионерку из ЕАО насмерть сбили в Хабаровске (2) Пенсионерку из ЕАО насмерть сбили в Хабаровске (3) Пенсионерку из ЕАО насмерть сбили в Хабаровске (4) Пенсионерку из ЕАО насмерть сбили в Хабаровске СОБЫТИЕ - Пенсионерку из ЕАО насмерть сбили в Хабаровске (5)

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *