Перед судом престанет житель г. Облучье ЕАО, обвиняемый в убийстве сожительницы

21:00 | 12 января, 2022
12 января, РИА Биробиджан.

Биробиджанским межрайонным следственным отделом СУ СК России по Хабаровскому краю и ЕАО завершено расследование уголовного дела в отношении жителя гор. Облучья 1985 г.р., обвиняемого в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство), сообщает корр. РИА Биробиджан со ссылкой на сайт СУ СК России по ЕАО.

«По версии следствия, в августе 2021 года мужчина на почве внезапно возникшего чувства личной неприязни, пребывая в состоянии алкогольного опьянения, в ходе ссоры нанес своей сожительнице 1986 г.р. несколько ударов ножом в область бедра и живот. Женщина от полученных травм скончалась на месте.

В ходе расследования собран достаточный объем доказательств, позволивших предъявить мужчине обвинение в совершении инкриминируемого преступления: допрошены свидетели, получены результаты ряда судебных экспертиз, проведены осмотры и иные следственные и процессуальные действия. Вину в совершении инкриминируемого преступления мужчина не признал. По ходатайству следователя судом в отношении обвиняемого избрана мера пресечения в виде заключения под стражу.

Уголовное дело с утвержденным прокурором обвинительным заключением направлено в суд для рассмотрения его по существу», — говорится в сообщении.

#riabir #риабир #новости #ЕАО #Биробиджан #нарушение #закон #следователи

Фото с сайта https://pixabay.com/

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *