Переходы-самоходы обнаружены в Биробиджане на путях РЖД, ведущих к международному мосту «Нижнеленинское – Тунцзян»

11:00 | 29 января, 2022
29 января, РИА Биробиджан.

Совместный рейд по окрестностям железнодорожной ветки, которая связывает Транссиб со строящимся международным мостом через Амур «Нижнеленинское – Тунцзян», провели в Биробиджане сотрудники транспортной полиции и РЖД. На путях, которые очень скоро смогут принимать в день десятки грузовых эшелонов, обнаружены несанкционированные пешеходные переходы, сообщает РИА Биробиджан со ссылкой на сайт ДФОУТ МВД РФ.

«На перегоне станций Биробиджан-1 – Биробиджан-2 сотрудниками Линейного отдела полиции на станции Биробиджан совместно с представителями железной дороги проведено комиссионное обследование данного участка на наличие предупредительных и запрещающих знаков.

По результатам проведенного рейда сотрудниками полиции установлены несанкционированные переходы железнодорожного полотна и отсутствие предупреждающих знаков. На имя начальника Биробиджанской дистанции пути направлено предложение об устранении выявленных недостатков.

Для предупреждения случаев травматизма сотрудники ЛОП на станции Биробиджан встретились с жителями домов, находящимися в непосредственной близости к железной дороге и провели с ними беседу о правилах поведения на объектах транспортной инфраструктуры. Полицейские напомнили гражданам о существующих административной и уголовной ответственности», — говорится в сообщении.

#riabir #риабир #новости #ЕАО #Биробиджан #ЖелезнаяДорога

Фото: сайт ДФОУТ МВД РФ

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *