Перекупщик наркотиков в Биробиджане приговорен к 6-ти годам колонии строгого режима

16:00 | 11 июня, 2018
11 июня, РИА Биробиджан.

Биробиджанским районным судом 09.06.2018 постановлен обвинительный приговор в отношении 43-летнего жителя Еврейской автономной области, потреблявшего наркотики и занимавшегося их перепродажей другим лицам. Суд назначил мужчине наказание в виде 6-ти лет лишения свободы с отбыванием в колонии строгого режима. Приговор суда в законную силу не вступил, сообщили корр. РИА Биробиджан в Биробиджанской транспортной прокуратуре.

«Подсудимый признан виновным в совершении 4 преступлений, предусмотренных п. «б» ч. 3 ст. 228.1 УК РФ (незаконный сбыт наркотических средств, совершенный в значительном размере).

С марта по июнь 2017 года осужденный сбыл на территории города Биробиджана троим лицам наркотики – гашишное масло, в том числе в смеси с табаком, общим весом 5,86 гр.

В соответствии с заключенным в ходе предварительного следствия досудебным соглашением о сотрудничестве подсудимым было изобличено лицо в совершении 4 особо тяжких преступлений.

С учетом данного обстоятельства и позиции государственного обвинителя Биробиджанской транспортной прокуратуры суд назначил виновному наказание в виде 6 лет лишения свободы с отбыванием в колонии строгого режима.

Приговор суда в законную силу не вступил», — говорится в сообщении.

#riabir #новости #еао #Биробиджан #преступление #нарушение #наркотики #закон

Фото с сайта https://pixabay.com

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *