«Переобулся в воздухе» или был изначально неправильно понят глава Облученского района ЕАО с идеей об объединении поселений? (ВИДЕО)

14:34 | 21 марта, 2019
21 марта, РИА Биробиджан.

18 марта в правительстве ЕАО прошла пресс-конференция заместителя председателя правительства ЕАО Ильи Семенова, который рассказал журналистам о плюсах объединения поселений Облученского района в единый городской округ. Во время пресс-конференции Илья Семёнов рассказал о том, что эту идею озвучил глава района Виктор Орёл. На следующий день в средствах массовой информации региона было опубликовано обращение Виктора Орла, в котором он рассказывает о том, что инициатива о «создании единого городского округа вместо Облученского района» принадлежит не совсем ему. Вчера  в мессенджерах в Облученском районе появилось видео с выступления Виктора Орла на Законодательном Собрании области, на котором он говорит о ликвидации поселений, объединении и создании городских округов, сообщает корр. РИА Биробиджан.

Обращение Виктора Орла для жителей Облученского района в СМИ:

Обращение В.Орла стр1

Обращение В.Орла стр2

Напомним, накануне состоялся брифинг заместителя председателя правительства области Ильи Семенова по вопросу возможного объединения поселений Облученского района в городской округ.

Видео из мобильных мессенджеров

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *