Перераспределена квота на денежную выплату молодому специалисту

17:06 | 9 сентября, 2016
9 сентября, РИА Биробиджан.

Сегодня состоялось заседание комиссии по формированию перечня областных и муниципальных учреждений (предприятий), для которых предполагается квотирование рабочих мест, предлагаемых для замещения молодыми специалистами. Заседание комиссии прошло в режиме видеоконференции. На комиссии был рассмотрен вопрос о перераспределении одного квотируемого рабочего места, предлагаемого для замещения молодому специалисту, в связи с увольнением молодого специалиста МКОУ «СОШ № 9 п. Известковый», получившего ранее единовременную денежную выплату в рамках установленной квоты 2016 года.

В итоге комиссия приняла решение внести в перечень областных и муниципальных учреждений (предприятий), для которых предполагается квотирование рабочих мест, предлагаемых для замещения молодыми специалистами, на 2016 год МКОУ «СОШ № 10 п. Кульдур» имени полного кавалера ордена Славы Александра Ивановича Раскопенского.

Готовится проект постановления правительства Еврейской автономной области «О внесении изменения и дополнения в перечень областных и муниципальных учреждений (предприятий), для которых предполагается квотирование рабочих мест, предлагаемых для замещения молодыми специалистами, на 2016 год».

Информация предоставлена управлением по труду правительства ЕАО.

images

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *