Перешел дорогу в неположенном месте с наркотиками в кармане житель села Аур ЕАО

14:00 | 5 сентября, 2018
5 сентября, РИА Биробиджан.

В селе Аур сотрудниками полиции был остановлен пешеход, который нарушил Правила дорожного движения. При виде сотрудников полиции мужчина попытался избавиться от спичечного коробка, в котором находилось наркотическое вещество, сбросив его на землю. В настоящее время в отношении задержанного составлен административный протокол по п.4.3 ПДД, за которое предусмотрена ответственность по ч.1 ст. 12.19 КоАП РФ. А также проводится проверка по факту незаконного хранения наркотиков, сообщили корр. РИА Биробиджан в пресс-службе УМВД России по ЕАО.

В селе Аур сотрудниками полиции был остановлен пешеход, который нарушил Правила дорожного движения. При виде сотрудников полиции мужчина попытался избавиться от спичечного коробка, в котором находилось наркотическое вещество, сбросив его на землю.

Данной факт был замечен стражами порядка.

Ранее мужчина 1985 года рождения в поле зрения сотрудников полиции не попадал.

В настоящее время в отношении задержанного составлен административный протокол по п.4.3 ПДД, за которое предусмотрена ответственность по ч.1 ст. 12.19 КоАП РФ. А также проводится проверка по факту незаконного хранения наркотиков.

#ЕАО #Аур #наркотики #ПДД #RIABIR

фото с сайта: pixabay.com

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *