Перспективные сферы трудоустройства молодежи обсудил со старшеклассниками губернатор ЕАО

22:30 | 6 декабря, 2019
6 декабря, РИА Биробиджан.

Александр Левинталь встретился со старшеклассниками пятой школы Биробиджана. Глава региона рассказал о перспективах для молодёжи и ответил на вопросы выпускников девятых и одиннадцатых классов, сообщили корр. РИА Биробиджан в управлении по внутренней политике ЕАО.

«На встрече губернатор ЕАО рассказал о новых возможностях для молодого поколения в образовании, здравоохранении, культуре и спорте. Так, глава региона акцентировал внимание ребят на скором открытии технопарка «Кванториум» и оснащении колледжей и техникумов современным оборудованием для подготовки высококлассных специалистов рабочих специальностей.

Перспективные сферы трудоустройства молодежи обсудил со старшеклассниками губернатор ЕАО

В ходе встречи старшеклассники смогли задать вопросы губернатору ЕАО Александру Левинталю. В частности, учеников интересовало завершение строительства трансграничного мостового перехода через Амур, реконструкция автомобильного моста в Биробиджане, пути решения кадровых проблем в сферах образования и здравоохранения в муниципальных образованиях области.

Диалог с выпускниками школ продолжится. Губернатор ЕАО Александр Левинталь проведёт встречу со старшеклассниками в биробиджанском лицее № 23», – говорится в сообщении.

Перспективные сферы трудоустройства молодежи обсудил со старшеклассниками губернатор ЕАО

#riabir #новости #ЕАО #Биробиджан #школа #встреча #регион

Фото: управление по внутренней политике ЕАО

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *