Перспективы сотрудничества обсудил глава ЕАО с генеральным директором ОАО «РЖД»

12:30 | 13 марта, 2020
13 марта, РИА Биробиджан.

Ростислав Гольдштейн обсудил с генеральным директором ОАО «РЖД» Олегом Белозёровым перспективные направления сотрудничества. Рабочая встреча врио губернатора ЕАО с генеральным директором – председателем правления ОАО «Российские железные дороги» состоялась в Москве 12 марта, сообщили корр. РИА Биробиджан в управлении по внутренней политике ЕАО.

«Стороны обсудили совершенствование систем, обеспечивающих транспортную безопасность на объектах РЖД, реализацию проектов, направленных на развитие экономики региона и транспортной инфраструктуры, реализацию совместных социальных программ. Главой региона были подняты вопросы, связанные с грузовыми железнодорожными перевозками, контролем тарифов и расширения налоговой базы за счет развития сотрудничества «РЖД» и региона.

– На встрече были затронуты острые для области вопросы. Все они требуют системного решения. Потенциал Еврейской автономной области может быть реализован только при совместном участии регионального правительства и ОАО «РЖД», – отметил Ростислав Гольдштейн», – говорится в сообщении.

#riabir #новости #ЕАО #Биробиджан #РЖД #перспективы #безопасность

Фото: управление по внутренней политике ЕАО

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *