Перспективы развития крупных компаний увидели журналисты РИА Биробиджан в павильонах ВЭФ-2018

11:00 | 12 сентября, 2018
12 сентября, РИА Биробиджан.

В рамках ВЭФ-2018 работает масса павильонов, представляющих различные крупные компании и ведомства. Здесь проводятся презентации, наглядно демонстрирующие перспективы развития организаций. Завесу будущего крупные компании приоткрыли и для журналистов РИА Биробиджан.

В одном из павильонов расположены презентационные площадки ведущих СМИ России, а так же мировые СМИ. Отсюда в реальном времени передают эфиры ТАСС, Россия 24, НТВ, РБК и многие другие. Например, новостное агентство Sputnik ведёт прямые радиотрансляции прямо на площадке форума.

Здесь же, наряду с павильонами СМИ можно ознакомиться, своими глазами убедиться в реальности и будущем проектов и крупных компаний и ведомств. Роснефть, Министерство транспорта России и Роспотребнадзор соседствуют с презентационной площадкой компаний Genesis и Кузбасс.

В основном павильоне «А» также можно побывать на выставочных площадках крупнейших компаний России — Сбербанк, FESCO, Сколково и многие другие.

Что примечательно, зоны подписания соглашений и презентаций проектов интегрированы прямо в павильоны — любой аккредитованный участник ВЭФ может присоединиться к лекции или стать свидетелем подписания крупного соглашения.

#riabir #новости #ЕАО #Биробиджан #ВЭФ2018 #EEF2018

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *