Перун, Святобор, Хинган, Гром – имя сыну Бориса и тигрицы Светлой из ЕАО выбирают всем миром

12:00 | 10 апреля, 2020
10 апреля, РИА Биробиджан.

В аккаунте центра «Амурский тигр» в соцсети Instagram проходит голосование за имя сыну президентского тигра Бориса и тигрицы Светлой из Еврейской автономной области. Всего пользователями было предложено более 500 вариантов, из которых специалисты оставили только 32. В настоящее время имя тигрёнку выбирается путём голосования, сообщает корр. РИА Биробиджан.

«Мы попросили вас предложить варианты имени для старшего тигренка тигра Бориса и тигрицы Светлой. В общей сложности в трех социальных сетях (инстаграм, вк, фб) нам оставили более 500 комментариев. Мы их отфильтровали и получили 230 уникальных вариантов имени.

Выбирать было сложно, поэтому мы начали отсеивать те варианты, что уже используются; шутливые; похожие друг на друга; похожие на клички собак; большую часть человеческих имен; схожих по смыслу, но с различным написанием и т.д. Заранее приносим извинения, если чей-то вариант мы убрали, это действительно было непросто.

В итоге у нас осталось 32 варианта: Альтаир/ Барон/ Биджан/ Борисыч/ Босс/ Владимир/ Геркулес/ Грозный/ Гром/ Громкий/ Джамал/ Звонкий/ Зевс/ Красавчик/ Марк/ Морис/ Одиссей/ Олег/ Перун/ Плотва/ Раджа/ Рык/ Сатурн/ Свободный/ Святобор/ Соломон/ Тамерлан/ Тор/ Феликс/ Фрэнк/ Хинган/ Цезарь.

Что будет дальше? Турнир! Голосование будет у нас в историях. Генератор случайных числе разобьет 32 имени на 16 пар. Вам предстоит выбрать лучший в каждой паре. Выигравшие 16 вариантов затем разбиваются на 8 пар и снова голосуем. И так пока мы не выберем лучший вариант из 32. Каждый этап голосования будет длиться 24 часа», — говорится в сообщении.

#riabir #риабир #новости #ЕАО #Биробиджан #тигр #хищники #голосование

Фото из соцсети Instagram центра «Амурский тигр»

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *