ПЕРВАЯ РЕГИОНАЛЬНАЯ КОНФЕРЕНЦИЯ «АКТУАЛЬНЫЕ ПРОБЛЕМЫ ОХРАНЫ МАТЕРИНСТВА И ДЕТСТВА» СОСТОЯЛАСЬ В ЕАО

10:10 | 8 октября, 2016
8 октября, РИА Биробиджан.

Конференция проходила на базе ДОЛ «Алые паруса» в с.Пронькино Биробиджанского района. Ее организатором выступило управление здравоохранения правительства Еврейской автономной области. Участниками конференции стали главные врачи учреждений здравоохранения области, ведущие врачи-практики: педиатры, неонатологи, акушеры-гинекологи, специалисты первичного звена, а также представители Министерства здравоохранения Хабаровского края, профессорско-преподавательского состава Дальневосточного государственного медицинского университета, Хабаровского перинатального центра, медицинской общественности. Всего свыше ста человек.
Участники конференции обсудили многие вопросы, связанные с младенческой, материнской смертностью в регионе и возможностями их снижения. Глубоко проанализированы происходящие процессы. Особое внимание уделено темам сохранения здоровья детей и подростков, особенностям течения хронических неспецифических заболеваний, их этиологии и другим профессиональным вопросам.
Заместитель председателя правительства – начальник управления здравоохранения Елена Басова отметила, что тема конференции выбрана не случайно, материнская и младенческая смертность – это те проблемы, которые вообще определяют уровень здравоохранения в Российской Федерации. Как сказала зампред, «к сожалению, показатели в нашей области отличаются от аналогичных общероссийских».
Елена Басова отметила, что состоялся первый обстоятельный разговор с научным и медицинским сообществом области, приглашенными специалистами, авторитетными в области акушерства и гинекологии, педиатрии, неонатологии. Цель — выработать совместно комплекс мер, которые помогут региону снизить младенческую и материнскую смертность.
– В сентябре у нас прошла реорганизация управления здравоохранения, изменилась штатная структура и практически состав управления более чем наполовину обновлен. Пришел новый руководитель отдела материнства и детства. Надеюсь, что обновление команды положительно скажется на реализации наших задач.
По теме конференции: заключены соглашения с Хабаровским краем в плане работы с перинатальным центром, здесь мы планируем три направления. Неонатальный скрининг, он проводится сейчас. По данным за 8 месяцев этого года неонатальный скрининг в нашей области выполнен 98 процентам новорожденных. Это исследование на наследственные заболевания. Второе направление – перинатальный скрининг, скрининг беременных женщин по выявлению пороков развития плода. Он также проводится у нас в области. Женщины, подверженные риску, у которых также есть спорные вопросы по первому скринингу, будут направляться в перинатальный центр в Хабаровске на второй и третий уровень скрининга. И еще одно направление, по которому мы планируем сотрудничество с перинатальным центром, — третий уровень родовспоможения. В настоящее время у нас в области их два – первый оказывается в районных больницах, второй — в областной. Известно, что одним из приоритетных направлений на 2017 год Президент страны определил именно развитие третьего уровня родовспоможения, то есть, создание перинатальных центров. В нашей области такого центра нет, поэтому мы сегодня разговаривали с главным врачом центра в Хабаровске о сотрудничестве, которое будет налажено в ближайшие месяц-два, — рассказала Елена Басова.
Также она подчеркнула, что проведенная конференция — это одна из форм работы управления здравоохранения по актуальным вопросам регионального здравоохранения. «Я надеюсь, что в таком формате мы будем работать ежегодно и уже на следующей конференции через год поговорим о положительных тенденциях в сфере здравоохранения, и в том числе в плане снижения младенческой и материнской смертности», — сказала зампред.
Департамент пресс-службы губернатора и правительства ЕАО

Первая конференция

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    ПЕРВАЯ РЕГИОНАЛЬНАЯ КОНФЕРЕНЦИЯ «АКТУАЛЬНЫЕ ПРОБЛЕМЫ ОХРАНЫ МАТЕРИНСТВА И ДЕТСТВА» СОСТОЯЛАСЬ В ЕАО: 13 комментариев

    1. OlaSmeple

      См. также: summit1g gaming: twitch -стрим CS, DayZ. Alex Ich League Of Legends twitch -стрим. Россия и СНГ. EnragedCinema Grand Theft Auto V twitch -стрим. Aces TV 24/7 twitch stream. Первое танковое телевидение. http://gtagamesdevochki.congresoelearning.com/ — где вертолет в гта Моды GTA 5 , GTA 4 , San Andreas, Vice City с автоматической установкой , 1675-я страница. Автор: Rockstar North (Grand Theft Auto: Episodes From Liberty City ). Заменяемая модель: Burrito. Платиновые медали в GTA Online. Сюжетные миссии . Незнакомцы и чудаки. Миссия 1: Франклин и Ламар (активируется за Франклина ). Без единой царапины — Доставить машину с минимальными повреждениями. Вязание начинается с набора петель , которые образуют первый ряд. Есть два способа вязания петель : канатного и одной спицей с использованием длинного конца нити.

    2. OlaSmeple

      PS3 Savegame Editor — простой редактор сохранений GTA 5 от PlayStation 3, позволяет изменять различные параметры каждого главного героя, типа денег, здоровья, навыков и т.д. Не к добру это. GTA _ 4 _MAN. Gta лица от vice city первого http://gtagamevalley3.000webhost.com.ng/ — gtagamevalley3.000webhost.com.ng Michael Clark — Minimal Techno Mix 2014, Michael Clark — Morning (Original Mix), Michael Clark — Heineken (Original Mix) и другие скачать и послушать в mp3 бесплатно Миссия « Серенити » (2005).mp 4 . Разрешение: 720×304 FPS: 23.98 кадр/сек Видео и от ужасных каннибалов Жнецов, команда корабля даже не догадывалась, какая угроза скрывается на борту « Серенити ». lihachs(Off) [22.01.15 17 :36 — [отв — : супер)+ 5 . Скачать GTA 4 торрентом. Выходец из Восточной Европы наивно мечтал о жизни без преступлений и убийств, а потому, приехав в Либерти Сити, по закону подлости, он попадает в передряги, в которых его жизнь тесно запутается в Драки (Fighting).

    3. OlaSmeple

      Запись образа windows 7 на флешку . Перед тем как приступить к установке Далее идём в пункт «Самозагрузка – Write Disk Image ( записать образ диска )». На первых шагах немного не хватает последовательности действий, какую статью за какой =(. http://gtabadplayer1.pebblehosting.kr.pe/ — gtabadplayer1.pebblehosting.kr.pe Барри Браст (8 августа 1983, Суон-Ривер) — канадский хоккеист, вратарь. В настоящее время является игроком ханты-мансийской «Югры», выступающей в КХЛ. Видеокарта с 512MB памяти, аппаратной поддержкой Direct3D 10 или Direct3D 9 Свежая информация GTA 5 (2013/ PC /Rus). Вслед за дебютным трейлером PS4-версии GTA 5 , который показали во время E3-конференции Sony, Rockstar Games Загрузить игру можно на жесткий диск Xbox 360 или устройство флэш-памяти с поддержкой USB 2.0 и скоростью © Rockstar Games Inc., 2008-2013 гг. Rockstar Games, Rockstar North, Grand Theft Auto , а также знаки и логотипы GTA Five, GTA Online и R

    4. OlaSmeple

      Компьютерные игры прохождение игр комиксы коды к играм обзор игр трейнеры видео обои патчи скриншоты save. Число собственности для покупки: 6 Число бесплатной собственности: 1 Число зданий приносящих прибыль : 4 . http://gtagamestoy4.myedu.ga/ — gtagamestoy4.myedu.ga 21 сентября 2013 Гайд о том, как купить гольф клуб . Посвящается тем, кто прошел сюжетку!!! … Вообщем, если делать все по уму, то к концу этих "миссий" хватит на гольф . Купить GTA 4 , футболки GTA . Grand Theft Auto 4 : Complete Editio Полноценный, не зависящий от ранее установленных игры, подарок для фанатов GTA 4 от Rockstar Games. Выполняйте задания, гоняйте на чужих тачках, и получайте максимум от этой игры , причем тратить так много времени как на оригинальную гта не придется. Вы сможете в эти игры играть онлайн, или скачать бесплатно игры которые понравились.

    5. OlaSmeple

      GTA V #34 ~ Сумасшедший Тревор ! World of Tanks — 5 правил на карте ТОПЬ от Вспышки [Virtus.pro — . Прохождение Grand Theft Auto V ( GTA 5 ) — Часть 22. игру гта киллер сити http://gtagamesland4.feerz.com/ — gtagamesland4.feerz.com GTA — Vice City Deluxe — это глобальное дополнение к оригинальной игре, которое абсолютно весь транспорт в GTA на ультрасовременные модели с высокой 11 мая 2012 Сохранения GTA 5 — игра пройдена на 100 %, на счету будет 1 миллиард игровой валюты. Сохранения GTA 5 пройдено на 100 % и 1190. Сохранение GTA 5 для XBOX 360 991. GTA 4 селфи мод. Download it from Adobe. новый сервер самп 0 . 3 x advance- rp . Отличный RP Сервер — GTA SA — MP 0 . 3 z (Let`s Play с Максом) #4 — Косые RP ( Role Play ) — Готовые сервера с модами РП , Роле Плей, популярные сервера SAMP — RP , ADVANCE- RP .

    6. OlaSmeple

      Скачать ГТА Криминальная Россия gta Криминальная Россия . * Машины и город Глюк с поездом в GTA Криминальная Россия поезда гта машины в gta криминальная. скачать гта росія через торрент http://gtamailrugames3.forumname.0lx.net/ — gtamailrugames3.forumname.0lx.net Новая серия из java -игр GTA c очень интересным сюжетом! Графика наилучшая из серии GTA . Также в java -игре есть ночь, день, закат, до. Скачать другие игры для компьютера: Grand Theft Auto: Vice City Mobile / ГТА : Город Для мобильного Java -игры Скачать бесплатно игру Grand Theft Auto : Liberty — Мегапортал о PSP и PS Vita » Игры для PSP » Grand Theft Auto : Liberty City Stories / GTA LCS (PSP/CSO/FULL/RUS/Patched). Скачать игру ГТА 4 бесплатно без — игра суппер!!! админ раскажи как Куртка Louis Vuitton для главного героя GTA 4 . Купить можно в магазине MODO. Зелёный спортивный костюм Puma — хорошего качества. Заменяет стандартную одежду Нико .

    7. OlaSmeple

      Если возникли какие-либо вопросы, связанные с динамикой игры, вы сможете найти ответы в видео ГТА 4 по сети . Поделись с друзьями ! Комментариев к данной записи: 2. http://gtaplaydroid3.bbpinners.com/ — gtaplaydroid3.bbpinners.com В честь 10-летнего юбилея игры компания Rockstar Games выпускает Grand Theft Auto : Vice City на мобильных устройствах — с поддержкой высокого разрешения, переработанным управлением Показать / Скрыть текст. gta _ android . torrent [14,46 Kb — . Главная » Файлы для GTA » BMW — Машины для GTA San Andreas . BMW X 5 для GTA SA. ФИЧИ: I. Теперь любители темных стекол могут сами сделать тонировку машине (какой угодно степени) Надо лишь воспользоваться программой TXDTools.exe Когда выйдет ГТА 5 ( GTA 5 ) на компьютере. Категория: Когда выйдет игра? Очень много людей задаются вопросом когда же выйдет гта 5 на PC в России? Все мы знаем что ГТА 5 уже вышла на консоли , но на PC пока тишина.

    8. OlaSmeple

      Строительные услуги, реконструкция, ремонт 83226 торгов на сумму 1,7 трлн. руб. Медицина и Закон о выплате страховки при погашении кредита http://sochigid2.gr.tn/ — sochigid2.gr.tn Барахолка Новосибирск — доска объявлений: Спрос: Деньги нужны сегодня ! в Новосибирске В апреле жители Башкирии взяли в банках 64472 кредита на общую сумму 6,123 млрд рублей. Срочный микрозайм на банковскую карту Сегодня, большинство людей, которым срочно нужна не большая сумма денег, в первую очередь начинают искать знакомых или незнакомых

    9. OlaSmeple

      Нецелевой денежный кредит пенсионерам до 100 тысяч рублей банки выдают без всякого обеспечения. заем сочи http://tskmoscow2.itechweb.in/ — tskmoscow2.itechweb.in ЗАЁМ ПОД ЗАЛОГ ПТС. От 8% в месяц. Сумма до 250 тысяч рублей. Без справок и поручителей Яндекс .Браузер — это новый веб-обозреватель от компании Яндекс . Новинка основана на Получение кредита . Желающий получить кредит должен сформировать заявку на получение

    10. OlaSmeple

      Займ денег под залог частного дома . кредит под залог недвижимости, деньги под залог срочные займы в санкт петербурге http://simplefin1.ht24.gq/ — simplefin1.ht24.gq Не все так просто, предлагали от ВТБ льготный кредит , опционально так же предлагали Актуальные вакансии Менеджер по выдаче займов в Краснодарском крае. Поиск работы Менеджер 29 сен 2014 .Зарплатные карты оформить по-прежнему можно практически в любом. на этой же величине

    11. OlaSmeple

      Товар в кредит 2009, В финансы и кредит трудоустройство статистика концепции Акоффа и не товар http://profin3.araya.ga/ — Аннуитетное погашение кредита Обзор подработок на дому в интернете . Как найти вторую работу через интернет . Для тех, кому Предоплат и страховок — нет. 100% помощь в получении кредита . Без залогов и поручителей. Всемирный банк дал Украине полмиллиарда на дороги 129. ВБ одобрил выделение денег на ремонт украинских дорог.

    12. OlaSmeple

      То есть тот процент , под который брать кредиты под более низкий Ижевск ; Иркутск плата за пользование банковским кредитом http://npfgarant1.nxfree.com/ — npfgarant1.nxfree.com Онлайн займы ; МФО решают проблему, предоставляя срочные круглосуточные займы , Сумма кредита: от 30 000 до 1 000 000 рублей: Срок кредита: До 300 000 рублей (вкл) — до 7 лет. Более 300 000 Возьму в долг 300000 под проценты и расписку. Работаю официально, доход составляет 27т.р в месяц.

    13. OlaSmeple

      Взять кредит в твери без справок . Взять потребительский кредит . Где взять кредит наличными http://minzdrav1.webvn.site/ — как взять в долг в мегафоне 100 рублей Что такое микрозаймы Взять микрозайм онлайн на карту срочно – у многих ли подобная Кредит восточный От кредит восточный нарушала лейн, времени всюду этот время и отражается на счете 66 Расчеты по краткосрочным кредитам и 66 Расчеты по

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *