Первая в 2018 году группа призывников из ЕАО пополнила ряды Вооружённых сил РФ

10:30 | 25 мая, 2018
25 мая, РИА Биробиджан.

Первая группа призывников,17 ребят из Еврейской автономной области, отправилась в армию в рамках весеннего призыва. Двое будут проходить военную службу в Хабаровском крае, 15 человек отправились служить на Тихоокеанский флот, сообщает корр. РИА Биробиджан.

— На сегодняшний день норма задания у нас составляет на весенний призыв чуть меньше 200 человек, поэтому в течении мая, июня, июля, до 15 июля включительно, мы отправим в ряды ВС соответственно это количество людей, которые нам, поставлена задача штабом округа на отправку в ряды вооруженных сил, — говорит врио военного комиссара ЕАО, начальник отдела военного комиссариата ЕАО Владимир Гордеев.

Напутственные слова прозвучали от представителей Средне-Амурского казачества, ДОСААФ и Ветеранов Великой Отечественной войны.Грамот и благодарностей удостоили отличившихся ребят за предвоенную подготовку.

Все новобранцы,попадающие под весенний призыв, будут проходить службу на территории Восточного военного округа. Пополнение воинских частей, расположенных на территории ЕАО пока не предусматривается. Это возможно лишь при условии дополнительного задания. В таком случае призывники пополнят личный состав части, расположенной в селе Бабстово.

#riabir #новости #еао #Биробиджан #призыв #армия

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *