Первое место в командном зачете по стрельбе одержали сотрудники Росгвардии ЕАО на соревнованиях памяти Александра Невского

14:00 | 16 октября, 2018
16 октября, РИА Биробиджан.

Соревнования памяти Александра Невского, проходят в четыре этапа и включают в себя смешанную эстафету, перетягивание каната, стрельбу из пневматического оружия и игру в лапту. В этом году в состязании по стрельбе из пневматического пистолета приняли участие сотрудники Управления Росгвардии по Еврейской автономной области. В команду вошли не только росгвардейцы автономии, а также служащие из Новосибирска и Хабаровска. Сотрудники Росгвардии Еврейской автономии показали не только наивысшие результаты в личном первенстве, но и смогли привести свою команду к победе в общем зачете, сообщили корр. РИА Биробиджан в пресс-службе пресс-служба Управления Росгвардии по ЕАО.

«Традиционные соревнования, посвященные памяти Александра Невского, проходят в четыре этапа и включают в себя смешанную эстафету, перетягивание каната, стрельбу из пневматического оружия и игру в лапту.

В этом году в состязании по стрельбе из пневматического пистолета приняли участие сотрудники Управления Росгвардии по Еврейской автономной области. В команду вошли не только росгвардейцы автономии, а также служащие из Новосибирска и Хабаровска. Кроме них, в соревновании участвуют курсанты и слушатели, проходящие обучение в институте.

Сотрудники Росгвардии Еврейской автономии показали не только наивысшие результаты в личном первенстве, но и смогли привести свою команду к победе в общем зачете.

«Нам нужно было сделать восемь выстрелов в черную мишень на расстоянии семи метров. Это было сложно. Но, имея огромный опыт за плечами и постоянную практику в стрельбе, нам все же удалось одержать победу. Я очень рад, что принял участие в такого рода соревнованиях, лучше узнал своих коллег по команде, а также смог обменяться навыками профессиональной деятельности», — рассказал Артем Машков», — говорится в сообщении.

#ЕАО #Биробиджан #новости #RIABIR #Росгвардия #соревнования #победа

фото: пресс-служба пресс-служба Управления Росгвардии по ЕАО.

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *