Первое место в турнире по ММА занял сотрудник УФСИН России по ЕАО

9:00 | 7 сентября, 2021
7 сентября, РИА Биробиджан.

Чемпионом открытого турнира ЕАО по смешанному боевому единоборству ММА стал сотрудник Управления Федеральной службы исполнения наказаний по Еврейской автономной области Владимир Милушин. Соревнования проводились в городе Биробиджан и объединили спортсменов из Камчатского и Хабаровского краев, Республики Бурятия, Амурской области и ЕАО, Республики Узбекистан, сообщили корр. РИА Биробиджан в пресс-службе УФСИН России по ЕАО.

Сотрудник пенитенциарной службы одержал победу в главном бое турнира против профессионального бойца и занял первое место.

«Я занимаюсь данным видом спорта более десяти лет, с момента появления федерации ММА в Еврейской автономии, — рассказал Владимир Милушин. – Бои ММА привлекают своей динамикой и эффективностью с минимальным количеством ограничений. Как и любой спорт, помогают поддерживать хорошую физическую форму, выносливость, быстроту реакции, необходимые в профессиональной подготовке сотрудника уголовно-исполнительной системы, формируют стойкость характера. Учитывая специфику службы в спецподразделении, навыки единоборств, где есть сочетание ударной техники и приемов борьбы, могут сыграть решающую роль, как в боевой подготовке, так и в чрезвычайных обстоятельствах».

Фото: пресс-служба УФСИН России по ЕАО.

 

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *