Первое место заняла команда из Биробиджана в первенстве ЕАО по джиу-джитсу в п. Смидович

16:00 | 14 февраля, 2019
14 февраля, РИА Биробиджан.

Накануне в поселке Смидович прошло первенство ЕАО по джиу-джитсу в разделе не-ваза (борьба), в котором приняло участие более 180-ти спортсменов от 6-ти до 17-ти лет. По итогам соревнований первое место заняла команда города Биробиджан, сообщил корр. РИА Биробиджан, вице-президент Евро-Азиатской Федерации джиу-джитсу, президент Федерации джиу-джитсу Еврейской автономной области Сергей Пахомович.

Первенство ЕАО по джиу-джитсу

В соревнованиях приняли участие команды из городов Хабаровск, Облучье, Биробиджана, поселков Смидович, Николаевка, а также на турнир были приглашены ребята из бойцовского клуба «Арена» (г. Биробиджан), занимающиеся рукопашным боем.

Первенство ЕАО по джиу-джитсу

— Турнир прошел на высоком уровне. Участники соревнований показали хорошую подготовку, показали хорошую технику и высокие морально-волевые качества. Гости турнира из бойцовского клуба «Арена» также достигли высоких показателей. Хотелось бы выразить им огромную благодарность за участие в турнире, так как это позволило нам обменяться опытом.

По итогам соревнований первое место заняла команда города Биробиджан. На втором месте – команда из поселка Смидович. Замыкает тройку лидеров команда из поселка Николаевка. Все эти команды представляют Федерацию джиу-джитсу ЕАО, — рассказал Сергей Пахомович.

Первенство ЕАО по джиу-джитсу

В ближайшее время бойцов джиу-джитсу из ЕАО ждут соревнования, посвященные Дню защитника Отечества.

#riabir #новости #ЕАО #Биробиджан #соревнования #джиу-джитсу

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *