Первое место завоевали сотрудники Управления Росгвардии по Еврейской автономной области в соревнованиях по лыжным гонкам

8:30 | 24 февраля, 2021
24 февраля, РИА Биробиджан.

19 февраля 2021 года лыжными гонками стартовала Спартакиада областного спортивного общества «Динамо» ЕАО. В которой приняли участие шесть команд различных силовых структур, сообщили корр. РИА Биробиджан в пресс-службе управления Росгвардии по ЕАО.

Целью состязаний данной спартакиады является совершенствование физической подготовленности сотрудников и военнослужащих, пропаганда физической культуры и спорта, выявления сильнейших спортсменов и команд.

За звание лучших боролось около 30 участников. Они соревновались в лыжных гонках свободным стилем.

Несмотря на все сложности и серьезную конкурентную борьбу сотрудники Росгвардии продемонстрировали наивысшие результаты. По итогам эстафеты первое место заняла команда Управления Росгвардии по Еврейской автономной области, вторыми пришли к финишу спортсмены Пограничного управления, а почётное третье место в ожесточённой борьбе завоевали сотрудники МЧС России по ЕАО.

«Состязания были непростыми, так как на гонку приехали сильные лыжники, которые   показали спортивное мастерство и хорошую физическую подготовку. Следующим видом спорта в Спартакиаде заявлен – гиревое двоеборье», — пояснил капитан Сергей Тимченко.

Фото: пресс-служба Управления Росгвардии по ЕАО.

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *