Первые работы пришли для участия в конкурсе «Рисуй ПДД ЕАО»

10:00 | 5 февраля, 2021
5 февраля, РИА Биробиджан.

У конкурса «Рисуй ПДД ЕАО» появились первые участники. Пользователи инстаграмм выкладывают работы детей с необходимыми для участия хэштегами и отметками аккаунтов, сообщила корр. РИА Биробиджан.

Напомним, чтобы принять участие необходимо сделать рисунок на тему безопасности дорожного движения и выложить его на своей странице в инстаграме. В описании к фотографии поставить хэштеги #ГИБДД79 #Безопасныедороги #РИАБиробиджан #рисуйпддеао и отметить аккаунты @gibdd79 @nadorogaheao @riabir.ru.

Каждую неделю с 8 февраля по 2 марта жюри конкурса будет выбирать четыре лучшие работы, после чего они будут опубликованы в инстаграме @riabir.ru. Победителям будут вручены ценные призы. По мотивам рисунков победителей будет выпущен годовой календарь 2021-2022 (с апреля по апрель).

Условия конкурса

  1. Нарисовать рисунок
  2. Выставить работу в Инстаграм у одного из членов семьи. Под рисунком написать ФИО, возраст и название рисунка.
  3. Поставить хештег #ГИБДД79 #Безопасныедороги #РИАБиробиджан #рисуйпддеао и отметить аккаунты @gibdd79 @nadorogaheao @riabir.ru
  4. После соблюдения всех условий, каждую неделю отслеживайте результаты конкурса в инстаграм @riabir.ru
  5. В случае, если вы стали победителем конкурса необходимо принести рисунок в медиахолдинг «РИА Биробиджан», который находится на ул. Миллера, 8 (2 этаж).

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *