Первые свои паспорта получили 10 школьников в Биробиджане в День России

10:00 | 13 июня, 2022
13 июня, РИА Биробиджан.

В торжественно обстановке в Биробиджане отметили День России. Мероприятие, проходящее на плацу военной части № 46062, началось с поднятия флага Российской Федерации и исполнения гимна.  После мэр Биробиджана Максим Семёнов вручил паспорта юным горожанам, которым уже исполнилось 14 лет, сообщили корр. РИА Биробиджан в мэрии города Биробиджана.

— Поздравляю вас с праздником — Днем России и получением паспортов, — обратился Максим Анатольевич к школьникам. — Этот день всеобщей гордости за нашу Родину, её историю, культуру, за жителей, которые во все времена, не жалея сил, трудились, вставали на защиту страны, обеспечивали её развитие.

Уверен, что право участвовать сегодня в этой торжественной церемонии вы заслужили не только по возрасту, но еще и хорошей учебой, успехами в общественной деятельности и не только.

Получение паспорта — важный этап в жизни. Вы становитесь взрослее, у вас появляются новые права, но также и новые обязанности.

В это праздничный день от всей души желаю всем крепкого здоровья, счастья, благополучия, уверенности в завтрашнем дне и новых успехов во всех добрых делах!

фото: пресс-служба мэрии Биробиджана.

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *