Первые и вторые места занял образцовый цирковой коллектив «Счастливое детство» из ЕАО на фестивале во Владивостоке

10:30 | 17 августа, 2018
17 августа, РИА Биробиджан.

Образцовый цирковой коллектив «Счастливое детство» привез из Владивостока призовые места на арт-фестиваля Рустика. На фестивале собрались из различных регионов России, стран СНГ, а также Азиатско-Тихоокеанского региона.  Также в рамках фестиваля художественные руководители циркового коллектива «Счастливое детство» Илья Юдилевич и Татьяна Гордиенко получили благодарственное письмо Российского фонда культуры, сообщает корр. РИА Биробиджан.

18 юных артистов образцового циркового коллектива «Счастливое детство» приняли участие в 4 интернациональном детско-юношеском культурном форуме Арт фестиваль, прошедшем в городе Владивосток. Участники собрались из различных регионов России, стран СНГ, а также Азиатско-Тихоокеанского региона. Артисты из ЕАО привезли с фестиваля первое и вторые места.

Также в рамках фестиваля художественные руководители циркового коллектива «Счастливое детство» Илья Юдилевич и Татьяна Гордиенко получили благодарственное письмо Российского фонда культуры.

Организационная компания арт фестиваля Рустика обеспечила артистам из ЕАО не только все комфортные условия для отличного выступления, но и гибкий график, позволивший посетить знаменитый приморский океанариум.

#ЕАО #Биробиджан #цирк #Счастливое_детство #RIABIR

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *