Первые лица ЕАО поздравили мусульман с Курбан-Байрамом

9:45 | 1 сентября, 2017
1 сентября, РИА Биробиджан.

Руководители регионального правительства и парламента желаем всем, кому близок Курбан-Байрам и его идеалы, крепкого здоровья, благополучия, успеха во всех делах и всего самого наилучшего, сообщили РИА Биробиджан в департаменте пресс-службы губернатора и правительства ЕАО.

«От имени правительства и Законодательного Собрания области сердечно поздравляем вас с одним из главных праздников ислама –  Курбан- Байрамом!

История этого праздника началась в глубокой древности. Уже много веков он является для мусульман символом искренности и крепости их веры. Передавая от поколения к поколению непреходящие ценности истинного ислама, Курбан-Байрам вдохновляет людей на духовное и  нравственное самосовершенствование,  воспитывает  в них такие качества , как милосердие , уважительное  отношение  к старшим,  почитание  памяти умерших, а также  стремление жить в мире и согласии с людьми других национальностей и конфессий.  Отрадно, что мусульмане области следуют этим заветам, активно участвуют в общественной жизни и вносят свою весомую лепту в социально-экономическое и национально-культурное развитие нашего региона.

От души желаем всем, кому близок Курбан-Байрам и его идеалы, крепкого здоровья, благополучия, успеха во всех делах и всего самого наилучшего!», — говорится в сообщении.

#мусульмане #праздник #религия #конфессии #поздравление #правительство #парламент #КурбанБайрам #ЕАО

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *