Первые лица ЕАО поздравляют работников культуры с профессиональным праздником

9:35 | 25 марта, 2017
25 марта, РИА Биробиджан.

Губернатор Еврейской автономной области Александр Левинталь и председатель Законодательного Собрания ЕАО Любовь Павлова поздравляют работников культуры с профессиональным праздником, сообщает РИА Биробиджан со ссылкой на департамент пресс-службы губернатора и правительства ЕАО.

«От имени правительства и Законодательного Собрания области сердечно поздравляем вас с профессиональным праздником – Днём работников культуры!

Вы представляете много специальностей, но всех вас объединяет высокое призвание – наполнять жизнь земляков творчеством, способствовать их тяге к духовному и нравственному самосовершенствованию.

Трудно переоценить вклад работников культуры разных поколений в становление и развитие Еврейской автономной области. И в наши дни благодаря вашему профессионализму, верности традициям и любимому делу, постоянному творческому и исследовательскому поиску сохраняется и пополняется историко-культурное наследие региона, продвигается его позитивный имидж в нашей стране и за рубежом.

Также значима роль работников культуры в просвещении, эстетическом и патриотическом воспитании, выявлении и развитии творческих талантов жителей области.

Выражаем вам за это искреннюю признательность и отдельно благодарим за то, что вы активно способствуете укреплению в нашем регионе межнационального взаимопонимания и согласия.

От души желаем всем, чья трудовая биография связана со сферой культуры, крепкого здоровья, благополучия, успеха во всех делах и начинаниях и всего самого наилучшего!», — говорится в официальном поздравлении.

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *