Первые лица ЕАО поздравляют жительниц области с 8 марта

9:15 | 8 марта, 2017
8 марта, РИА Биробиджан.

Губернатор Еврейской автономной области Александр Левинталь и председатель Законодательного Собрания ЕАО Любовь Павлова поздравляют жительниц области с Международным женским днем 8 марта, сообщили РИА Биробиджан в департаменте пресс-службы губернатора и правительства ЕАО.

«Дорогие жительницы области! От имени правительства и Законодательного Собрания области сердечно поздравляем вас с Международным женским днём – 8 Марта! Этот праздник в нашей стране имеет более чем вековую историю, но он всегда был и остаётся современным.

Давно утратив в нашей стране свой изначальный идеологический подтекст, празднование 8 Марта между тем, как и прежде – хорошая возможность подчеркнуть огромную роль женщин во всех отраслях и сферах народного хозяйства, в жизни государства и общества. Трудно переоценить тот вклад, который женщины внесли и продолжают вносить в социально-экономическое развитие нашего региона.

Но, прежде всего, этот светлый весенний праздник – дань неувядающему женскому обаянию, житейской мудрости и родительской самоотверженности представительниц прекрасной половины человечества, их высокому призванию – хранительниц семейного очага и семейных ценностей.

Дорогие землячки! От всей души желаем вам крепкого здоровья, счастья, благополучия, любви и понимания близких, неиссякаемого оптимизма, осуществления всех жизненных планов и всегда!», — говорится в официальном поздравлении.

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *