Первые лица города поздравляют биробиджанцев с Днем семьи любви и верности

10:00 | 8 июля, 2017
8 июля, РИА Биробиджан.

Этот праздник появился совсем недавно, но вобрал в себя самые главные ценности, которые всегда согревали людей, вселяли уверенность и надежду, считают мэр Биробиджана Евгений Коростелев и председатель городской Думы Павел Ворожбит. Счастья и согласия каждому дому желают первые лица города, сообщает корр. РИА Биробиджан.

«Дорогие жители города Биробиджан!

Сердечно поздравляем вас с Днем семьи, любви и верности!

Для каждого из нас семья – источник добра и творческой энергии. Верность и любовь укрепляют родственные связи, учат преданности, уважению и милосердию. Крепкая, дружная и счастливая семья – тот незыблемый фундамент, на котором строилось и строится наше государство. Россияне во все времена с глубочайшим уважением относились к семейным ценностям. Из историй многих поколений семей складывается история нашего великого Отечества. В крепкой и благополучной семье растут нравственно здоровые и счастливые дети, и унаследованные от родителей традиции они передают из поколения в поколение. В этом – гарантия здорового общества, залог надежного будущего.

В День семьи, любви и верности мы вспоминаем православных святых Петра и Февронию Муромских – покровителей брака. Их жизненный путь стал образцом супружеской верности. Свет их любви и заботы друг о друге и сегодня озаряет нашу жизнь.

Искренне желаем, чтобы нынешний праздник вы встретили в окружении родных и близких людей. Особый поклон семьям – долгожителям, которые дают прекрасный пример молодым, являсь образцом взаимной любви и супружеской верности.

Желаем вашим семьям благополучия, счастья, взаимопонимания, мира и добра. Счастья и согласия каждому дому!»

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *