Первые лица региона поздравляют с Днем России жителей ЕАО

9:00 | 12 июня, 2017
12 июня, РИА Биробиджан.

Губернатор области Александр Левинталь и спикер парламенте Любовь Павлова желают землякам здоровья, счастья, благополучия, вдохновения и успеха во всех делах и начинаниях, сообщает РИА Биробиджан со ссылкой на департамент пресс-службы губернатора и правительства ЕАО.

«Дорогие сограждане и земляки!

От имени правительства и Законодательного Собрания области сердечно поздравляем вас с Днём России!

Этот важнейший государственный праздник, символизирует наше национальное единство и общую ответственность за судьбу страны. Мы гордимся славной многовековой историей нашего Отечества, которая сегодня достойно продолжается в условиях демократии и рыночной экономики.

Нынешняя Россия ясно осознаёт и уверенно отстаивает свои национальные интересы на международной арене, активно выступает за справедливый миропорядок и сохранение традиционных общечеловеческих ценностей.

Эта позиция нашей страны подкрепляется её растущим экономическим   и оборонным могуществом, а также народным единством.  Жители области   также как жители других российских регионов, россияне всех возрастов национальностей и конфессий, в подавляющем большинстве считают себя сопричастными с многовековой историей Отечества, ощущают свою личную ответственность за его настоящее и будущее. А потому и День России с каждым годом становится для нас всё более значимым и осознанным праздником!

От души желаем Вам здоровья, счастья, благополучия, вдохновения и успеха во всех делах и начинаниях на благо нашей Родины!», — говорится в поздравлении.

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *