Железнодорожников поздравляют с профессиональным праздником первые лица ЕАО

10:00 | 6 августа, 2017
6 августа, РИА Биробиджан.

Губернатор области Александр Левинталь и председатель Законодательного Собрания автономии Любовь Павлова выражают  искреннюю признательность за высокий профессионализм и  преданность своему делу, сообщили РИА Биробиджан в департаменте пресс-службы губернатора и правительства Еврейской автономной области.

«Уважаемые работники  и ветераны железнодорожных организаций области!

От имени правительства и Законодательного собрания области сердечно поздравляем вас с Днем железнодорожника!

Для дальневосточных железнодорожников нынешний праздник особенно знаменательный ведь он отмечается в год 120-летия Дальневосточной железной дороги. Эта стальная магистраль изначально и во все времена играла важнейшую роль в жизни и социально-экономическом развитии Дальнего Востока. Она во многом способствовала образованию и становлению нашей области.

И сегодня труд железнодорожников не менее значим и ценен для нашего региона, а ваша профессия справедливо считается одной из самых престижных и уважаемых и вместе с тем очень трудной и ответственной. Она требует от человека безупречного отношения к своим профессиональным обязанностям и  особой надёжности. В  подразделениях ДВЖД в области в подавляющем большинстве работают  люди обладающие этими качествами , что позволяет вам успешно решать все стоящие перед вами задачи, обеспечивать чёткую организацию грузовых и пассажирских перевозок.

Выражаем  вам искреннюю признательность за высокий профессионализм и  преданность своему делу!

От души желаем вам крепкого здоровья, благополучия , реализации всех производственных и жизненных планов!», — говорится в сообщении.

#riabir #новости #еао #биробиджан #деньжелезнодорожника #поздравление

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *