Первые счастливчики, ставшие победителями в акции «Я выбираю ЕАО», забирают свои подарки(фото)

11:40 | 27 марта, 2018
27 марта, РИА Биробиджан.

Счастливым обладателем телевизора LG диагональю 108 см. стал биробиджанец Алексей Лапицкий . Он самым первым пришел в офис регионального информагенства за выигранным телевизором LG и поделился эмоциями с корреспондентом РИА Биробиджан.

«Вчера во время розыгрыша подарков я был на работе, когда мне позвонили родственники, стали наперебой поздравлять с выигранным телевизором. Меня переполняют эмоции, и до сих пор не верится, что это на самом деле происходит со мной. Огромное спасибо торгово-промышленной палате ЕАО и медиахолдингу РИА Биробиджан за такую шикарную акцию, где каждый житель области мог стать участником и выиграть подарок, как и я!», — рассказал Алексей.

Вслед за Алексеем за своими призами потянулись и другие участники акции, причем не только из областного центра, но и из других населенных пунктов ЕАО. Жителю п.Кульдур Облученского района Константину Валяеву купон, выданный волонтерами, принес удачу и новенький чайник, который ему отдали взамен на интервью. По его словам, он никогда не участвовал в подобных мероприятиях, поэтому победа стала для Константина неожиданностью.

— 18 марта я решил выполнить свой гражданский долг, заодно и поучаствовать в акции «Я выбираю ЕАО». Очень рад, что мне повезло. Спасибо за подарок организаторам, — сказал Константин.

 

 

Напомним, ранее Итоги акции областной торгово-промышленной палаты и медиахолдинга «Биробиджан» «Я выбираю ЕАО» подвели в прямом эфире телеканала НТК21

#riabir #новости #акция #яВыбираюЕАО #розыгрышподарков #победители #подарки #нтк21

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *