Первые заявки поступили на конкурс «Наша гордость» в ЕАО

8:30 | 18 октября, 2018
18 октября, РИА Биробиджан.

Многодетные приемные семьи и сотрудник областного управления по опеке и попечительству стали героями первых историй в номинации «Большое сердце». Конкурс объявлен управлением по внутренней политике ЕАО. Это возможность отметить жителей области, совершивших социально значимый поступок, привлечь внимание населения и органов власти к людям с ответственной жизненной позицией. Спасение человеческой жизни, предотвращение преступления или помощь в поимке преступника, волонтерская деятельность, поддержка тяжело больных и нуждающихся в помощи людей, образцовое воспитание родных и приемных детей, сообщили корр. РИА Биробиджан в управлении по внутренней политике ЕАО.

«Героями первых историй в номинации «Большое сердце» стали многодетные приемные семьи и сотрудник областного управления по опеке и попечительству.

Напомним, конкурс объявлен управлением по внутренней политике ЕАО. Это возможность отметить жителей области, совершивших социально значимый поступок, привлечь внимание населения и органов власти к людям с ответственной жизненной позицией. Спасение человеческой жизни, предотвращение преступления или помощь в поимке преступника, волонтерская деятельность, поддержка тяжело больных и нуждающихся в помощи людей, образцовое воспитание родных и приемных детей – вот темы, нашедшие отражение в номинациях конкурса «Во имя жизни», «Гражданская позиция», «Забота о людях», «Большое сердце» и «Семейные ценности».

Победителей конкурса определят по итогам голосования Попечительского совета и народного интернет-голосования на официальной странице конкурса в сети интернет. Победители будут награждены ценными призами и благодарственными письмами губернатора Еврейской автономной области.

В конкурсе может принять участие любой житель Еврейской автономной области. Для этого необходимо направить историю о человеке, совершившем социально значимый поступок, и заявку на e-mail idb-2009@mail.ru. Заявки принимаются в электронном виде (отсканированные или фото) до 30 ноября 2018 г., телефон для справок 2-38-54», — говорится в сообщении.

#ЕАО #Биробиджан #новости #RIABIR #конкурс #правительство #Наша_гордость

Фото: управление по внутренней политике ЕАО.

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *