Первыми последний звонок в базовом вузе ЕАО услышали на факультете информационных технологий

13:00 | 26 мая, 2018
26 мая, РИА Биробиджан.

Череда церемоний прощания с учебой стартовала в Приамурском государственном университете им. Шолом-Алейхема с праздника «Последнего звонка» на факультете информационных и промышленных технологий базового вуза Еврейской автономной области. Впереди у студентов теперь защита дипломных проектов, сообщает РИА Биробиджан со ссылкой на сайт образовательного учреждения.

«25 мая 2018 года для студентов пяти специальностей факультета информационных и промышленных технологий программ СПО: Программирование в компьютерных системах, Прикладная информатика, Монтаж и техническая эксплуатация промышленного оборудования, Земельно-имущественные отношения, Конструирование, моделирование и технология швейных изделий — прозвенел последний звонок.

Волшебство — имеет две составляющие: определенное чудо и в то же время неизведанность результата, предвкушение конечной цели. Волшебство последнего звонка заключается в том, что чудо для студентов выпускников – это окончание одного из уровней образования, а неизведанность кроется в итоговой государственной аттестации.

Директор факультета и кураторы выпускных групп пожелали студентам продолжения «волшебного дня», не останавливаться на достигнутой образовательной ступени среднего образования, ну и, конечно же, успешно защитить дипломный проект», — говорится в сообщении.

#riabir #новости #еао #студенты #ПоследнийЗвонок #образование

Фото с сайта ПГУ

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *