Первый Дальневосточный православный медиа-форум открылся в Биробиджане

12:00 | 26 мая, 2018
26 мая, РИА Биробиджан.

Участники мероприятия – гости со всего Дальнего востока обсудили взаимодействие средств массовой информации с Церковью и роль православия в развитии региона. Почетными гостями форума и спикерами стали заместитель генерального директора телеканала «Спас» (г. Москва), тележурналист Борис Костенко, президент Медиаконгресса журналистов Европы Азии Ашот Джазоян и архиепископ Биробиджанский и Кульдурский Ефрем, который также является одним из организаторов мероприятия, сообщает корр. РИА Биробиджан.

Перед торжественной церемонией открытия гостей ожидали выступление казачьего хора и фланкировка. На втором этаже Гимназии №1 проходила фотовыставка «Лики и лица», а также выступал ансамбль скрипачей.

Детали и подробности о том, как прошел Первый Дальневосточный медиафорум «Доброе слово» смотрите в понедельник, 28 мая, на телеканале НТК21 в программе «Новости21».

#Форум #дальнийвосток #церковь #епархия #биробиджан #риабиробиджан #новости #новости21 #еао #еврейскаяавтономнаяобласть #актуальное #популярное

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *