Первый форум активистов территориального самоуправления прошел в Биробиджане

14:51 | 23 августа, 2017
23 августа, РИА Биробиджан.

Опытом самоорганизации населения по месту жительства делились сегодня активисты органов территориального общественного самоуправления (ТОС) Биробиджана. Первый форум ТОС «Вместе мы сила» прошел в городском Дворце культуры, сообщает корреспондент РИА Биробиджан.

Председателей домовых, уличных, поселковых комитетов, Советов ТОС микрорайонов от имени губернатора области Александра Борисовича Левинталя приветствовал заместитель председателя правительства ЕАО Дмитрий Назаров. От депутатского корпуса выступила председатель комитета по социальной политике и вопросам здравоохранения Законодательного Собрания Вера Тарасенко. Руководители вручили награды отличившимся общественникам.

Наилучшие пожелания тосовцам передала помощник сенатора от ЕАО Ростислава Гольдштейна, а в прошлом еще и начальник отдела по работе с ТОС мэрии города Мария Костюк. Затем слово взял председатель городской Думы Павел Ворожбит. Он также вручил награды. В рамках форума были подведены итоги конкурса «Биробиджанский дворик». Его участников поблагодарила депутат городской Думы, руководитель медиахолдинга РИА Биробиджан Елизавета Славина, а спонсоров отметил Павел Ворожбит.

Высокой нотой встречи стало исполнение гимна ТОС Биробиджана. Его написал и исполнил вместе с солистом Евгением Куропаткиным Почетный гражданин города Наум Ливант. Все подробности – в выпуске новостей на телеканале НТК 21 в 19.00 и 21.00.

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *