Первый новогодний смотр-конкурс художественной самодеятельности прошел в УМВД России по Еврейской АО

12:15 | 31 декабря, 2015
31 декабря, РИА Биробиджан.

Инициатором проведения предпраздничного досуга сотрудников полиции и членов их семей стал начальник областного полицейского ведомства Александр Чаплыгин.

Эту идею поддержали и члены общественного совета при УМВД России по ЕАО.

Им была поручена ответственная работа в жюри конкурса, которую возглавила председатель общественного совета при УМВД России по ЕАО Татьяна Мартынова.

В конкурсе художественной самодеятельности участвовали сотрудники органов внутренних дел Еврейской автономной области, а также члены их семей, ветераны органов внутренних дел.

В течение двух дней коллективы и исполнители всех жанров художественной самодеятельности показывали свое творчество в номинациях: «Вокал», «Хореография», «Художественное слово», «Авторские стихи», «Инструментальное исполнение», «Театральная постановка».

В концертной программе выступило около 50 участников из всех подразделений органов внутренних дел автономии.

Самодеятельные артисты в погонах прибыли из города Биробиджана, Смидовичского, Облученского и Ленинского районов области.

Громкими аплодисментами встречал зал юных артистов – детей сотрудников полиции, которые выразительно читали стихи, пели песни, исполняли зажигательные танцы.

Не отставали от них мамы и папы. Большой восторг зрителей вызвали театрализованные постановки и вокальные номера стражей порядка.

— Такой конкурс мы проводим впервые, — поделился начальник УМВД России по ЕАО Александр Чаплыгин. – Отрадно, что в нем пожелали принять участие все подразделения полиции. У нас много талантливых и неравнодушных людей, которые умеют достойно трудиться и весело отдыхать.

Каждый из участников получил диплом за участие.

А с хорошим предновогодним настроением и службу нести легче!

Пресс-служба УМВД России по ЕАО

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *