Первый семейный форум ЕАО состоялся в Центре МОСТ

18:30 | 14 мая, 2018
14 мая, РИА Биробиджан.

Первый семейный форум ЕАО состоялся в Центре МОСТ в минувшие выходные. «Семейный пирог» собрал более 300 человек со всей автономии, сообщает корр. РИА Биробиджан.

В преддверии международного Дня семьи 107 семей нашей области приехали в Биробиджан, чтобы принять участие в мастер-классах, открытых столах и лекториях.

Все желающие могли поучаствовать и в игровых и творческих площадках, ведь возраст участников форума начинался от 2-х лет. Ребятишки с искренним рвением принимали участие в конкурсах, научных опытах и мастерских. Большое внимание уделялось совместным занятиям родителей и детей, чтобы показать и научить с пользой проводить свободное время вместе.

Среди 25 образовательных площадок выделялись региональные отделения Союза женщин ЕАО и Родительской национальная ассоциация. В течении двух часов на совместном заседании обсуждались совместные мероприятия на ближайший год, направленные на повышения популярности института семьи в обществе.

Основная цель форума – дать возможность семье побыть вместе, пообщаться друг с другом и, самое, пожалуй, главное —  услышать друг друга. Родители же получили возможность задать специалистам все интересующие их вопросы и получили информацию, куда можно будет обращаться в той или иной ситуации в дальнейшем. Подчеркнём, что «Семейный пирог» стал первым форумом семьи, и, организаторы уверены в его дальнейшем существовании.

Видеоверсию репортажа смотрите сегодня в выпуске новостей на телеканале НТК 21 (21-я кнопка во всех кабельных сетях ЕАО) в 19.00 и 21.00.

#riabir #новости #нтк21 #семья #семейныйфорум #центрмост #родители #дети #взаимоотношения

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *