Первый звонок прозвенел в детской хореографической школе

12:04 | 1 сентября, 2016
1 сентября, РИА Биробиджан.

Накануне в Детской хореографической школе состоялась торжественная линейка, посвященная началу нового учебного года для юных танцоров и будущих хореографов Еврейской автономной области.

Некоторые ученики хореографической школы присутствуют на этой линейке уже в седьмой раз, а некоторые – впервые. Немало детишек набралось и в подготовительную группу.

Старший состав образцового театра танца «Сюрприз» (руководитель – Елена Антонова) исполнил несколько постановок, после чего руководитель ансамбля и директор школы Землянская Любовь Михайловна произнесли поздравительные и напутственные слова.

Все учащиеся были рады вновь видеть своих любимых преподавателей, каждый из которых был буквально завален букетами цветов, а пришедшие в школу впервые – рады новым знакомствам.

Впереди всех их ждут новые победы, свершения, достойные награды и призовые места. Новый учебный год в областной хореографической школе объявлен открытым!

http://www.eao.ru/isp-vlast/upravlenie-kultury-pravitelstva/novosti-organa-vlasti01—12/pervyy-zvonok-prozvenel-dlya-obuchayushchikhsya-detskoy-khoreograficheskoy-shkoly/

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *