Первый приём граждан провёл руководитель «промышленного блока» мэрии Биробиджана

12:30 | 1 июля, 2021
1 июля, РИА Биробиджан.

Исполняющий обязанности первого заместителя главы мэрии Биробиджана по промышленности, строительству, транспорту и жилищно-коммунальному хозяйству – начальника управления жилищно-коммунального хозяйства Константин Ананьев провел свой первый личный прием граждан в новой должности и ответил на обращения горожан, сообщили корр. РИА Биробиджан в мэрии города.

Во время приёма с вопросом об уничтожении деревьев обратился житель частного сектора. По его словам, на соседнем участке был превышен объем, указанный в порубочном билете.

— По обращению гражданина принято решение направить специалистов управления ЖКХ мэрии города на место, чтобы оценить сложившуюся там ситуацию и в случае необходимости провести профилактическую беседу с гражданином, — прокомментировал Константин Ананьев. — Заявитель сообщил, что его соседу был выдан порубочный билет для того, чтобы освободить площадь под строительство. Необходимо проверить, насколько соблюдены в данном случаи объемы вырубки, не снесены ли лишние деревья. А чтобы впредь подобные ситуации не повторялись, так же мы внесли некоторые изменения в соответствующий нормативно-правовой акт. По итогам проверки обратившийся на прием гражданин получит письменный ответ.

#riabir #риабир #новости #ЕАО #Биробиджан #ПриёмГраждан

Фото предоставлено мэрией города

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *