Пешеход без светоотражающих элементов спровоцировал ДТП на трассе в ЕАО

11:00 | 11 октября, 2017
11 октября, РИА Биробиджан.

В результате ДТП пешеход получила телесные повреждения, сообщили РИА Биробиджан в ГИБДД УМВД России по ЕАО.

Государственная инспекция безопасности дорожного движения УМВД России по Еврейской автономной области информирует, что за прошедшие дежурные сутки на территории области  зарегистрировано 3 дорожно-транспортных происшествий, в которых 1 человек пострадал.

Так  10.10.2017 года в 20 час. 10 мин. на 2156 км. 100 м. автодороги «Чита – Хабаровск», гражданка 1986 г.р., являясь пешеходом в темное время суток на неосвещенном участке дороги, при наличии обочины, двигалась по проезжей части в попутном направлении (без светоотражающих элементов на одежде), создала помеху для движения, в результате чего на нее был совершен наезд автомобилем Тойота Королла, под управлением водителя 1976 г.р. В результате ДТП пешеход получила телесные повреждения.

За прошедшие сутки сотрудниками ДПС области выявлено 72 нарушения ПДД, из них 1 водитель привлечен к административной ответственности за нарушение правил перевозки детей, 26 водителей  привлечено за неиспользование ремней безопасности. Отстранено от управления транспортных средств 7 граждан, не имеющих прав на управление, задержан  1 «нетрезвый» водитель. Выявлено 8 нарушений пешеходами.

ГИБДД УМВД России по Еврейской автономной области информирует, что 10.10.2017 года, инспекторами ДПС ОР ГИБДД  УМВД России по Еврейской автономной области, был остановлен автомобиль «Тойота Плац», водитель которого совершил сброс полиэтиленовый сверток с табачной массой, кроме того, при визуальном осмотре автомобиля в водительской двери был обнаружен шприц с веществом зеленного цвета.  По данному факту проводится проверка.

#riabir #новости #еао #сводка #гибдд #дтп

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *