Пешеход получил травмы в ДТП с автомобилем в г. Облучье ЕАО

13:30 | 18 декабря, 2019
18 декабря, РИА Биробиджан.

17 декабря в 08:00 в районе дома № 126 А по ул. Горького в г. Облучье, водитель автомобиля «Тойота Аллион», совершил наезд на пешехода, который пересекал проезжую часть в неустановленном месте в зоне видимости пешеходного перехода, перпендикулярно слева направо. В результате ДТП пешеход получил телесные повреждения, сообщили корр. РИА Биробиджан в ГИБДД УМВД России по ЕАО.

Всего за прошедшие дежурные сутки на территории области зарегистрированы восемь дорожно-транспортных происшествий, в которых 3 человека получила телесные повреждения и один человек погиб. Также сотрудниками ДПС области выявлено 48 нарушений ПДД.

За прошедшие сутки с задержан один «нетрезвый» водитель, один водитель отказался от прохождения медицинского освидетельствования на состояние опьянения, отстранен от управления транспортным средством один водитель, не имеющий права на управление, привлечены три водителя за нарушение правил перевозки детей, пять водителей привлечены за неиспользование ремней безопасности, за управление транспортным средством с нечитаемыми государственными регистрационными знаками составлен один административный материал, привлечен один водитель за управление транспортным средством, на котором установлены стекла, светопропускаемость которых не соответствует требованиям безопасности.

#ЕАО #Биробиджан #новости #RIABIR #ДТП #ПДД #ГИБДД #сводка #пешеход

Фото: ГИБДД УМВД России по ЕАО

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *