Песок и снег убирают с придорожных полос в Биробиджане

12:30 | 15 марта, 2021
15 марта, РИА Биробиджан.

Техника и люди ООО «Чистый город» сегодня с самого утра вышли на уборку города. Главная задача – расчистка улиц и тротуаров от песка, вывоз снега с придорожных полос, сообщили корр. РИА Биробиджан в мэрии города.

Уборка улиц

— В городе стоят плюсовые температуры, практически весь снег растаял, но осталось много песка, которым подсыпали дороги и тротуары, — прокомментировал мэр Биробиджана Александр Головатый. — В настоящее время в городе на уборке проезжих частей задействованы комбинированные дорожные машины. Уборку тротуаров осуществляет подметально-уборочная машина. Кроме того, работники убирают снег с «зеленки».

Уборка улиц

Сегодня спецмашины и люди ООО «Чистый город» наводят порядок на улицах Ленина, Горького, Октябрьская, Калинина, Шолом-Алейхема, Пионерская.

Уборка улиц

В прошлом году для качественной уборки дорог, скверов, площадей и тротуаров Биробиджан приобрел специальную многофункциональную технику. Финансовые средства на обновление автопарка город получил благодаря активной работе  губернатора Ростислава Эрнстовича Гольдштейна.

#riabir #риабир #новости #ЕАО #Биробиджан #уборка #благоустройство

Фото предоставлены мэрией города

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Песок и снег убирают с придорожных полос в Биробиджане: 3 комментария

    1. РЭД

      Сообщение как всегда обо всем, но ничего конкретного. Ну вышел чистый город убирать, а что дальше. У нас в городе что кроме песка и тающего снега убирать больше нечего. Вы посмотрите сколько мусора возле непринятых умных автобусных остановок про остальное просто говорить не хочется потому что будут не слова а одни эмоции. А когда чистый город планирует убрать по срокам все что делает наш город неприглядным и не радует горожан. Прочитав этот пресслилиз приходишь к выводу что никаких реальных сроков по уборке нет и не планировалось.

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *